今天是: 无障碍
网络问政
局长信箱咨询投诉调查征集
局长信箱
当前位置:首页 > 在线服务 > 网络问政 > 局长信箱
受理编号: 密码:
详细信息
受理编号 20170007
标题 亿利大道
发布时间 2017-4-28 17:00:42
内容 双水镇亿利大道(即双水之木江路段)现在路面很烂,请领导们关注
回复情况 处理完毕
回复时间 2017-5-4 17:37:17
回复内容 市民,您好!您所反映的双水镇亿利大道(即双水之木江路段)不属我局管养,具体情况建议咨询新会区交通运输局。
版权所有:江门市公路局    联系电话:0750-3486688    传真:0750-3211991    电子邮箱:jmsglj1984@163.com
备案编号:粤ICP备14002492号    网站标识码:4407000049