今天是: 无障碍
网络问政
局长信箱咨询投诉调查征集
局长信箱
当前位置:首页 > 在线服务 > 网络问政 > 局长信箱
受理编号: 密码:
详细信息
受理编号 20170003
标题 2017年 汽车年票是否取消?
发布时间 2017-1-11 14:59:42
内容 2017年 汽车年票是否取消?
回复情况 处理完毕
回复时间 2017-1-13 15:09:42
回复内容 市民,您好!我市已从2017年1月1日起在全市范围内取消车辆通行费年票制。
版权所有:江门市公路局    联系电话:0750-3486688    传真:0750-3211991    电子邮箱:jmsglj1984@163.com
备案编号:粤ICP备14002492号    网站标识码:4407000049