今天是: 无障碍
网络问政
局长信箱咨询投诉调查征集
局长信箱
当前位置:首页 > 在线服务 > 网络问政 > 局长信箱
受理编号: 密码:
详细信息
受理编号 20160004
标题 实习生岗位
发布时间 2016-6-5 13:02:14
内容     请问局长,现在公路局能不能接受暑期实习生?本人是五邑大学大三学生,道路与桥梁专业,希望能有机会在该局学习,谢谢。
回复情况 处理完毕
回复时间 2016-6-13 9:36:31
回复内容 陈同学,你好!我局今年没有安排实习生岗位的计划。感谢你对我市公路事业的关心与支持,祝你生活愉快!
版权所有:江门市公路局    联系电话:0750-3486688    传真:0750-3211991    电子邮箱:jmsglj1984@163.com
备案编号:粤ICP备14002492号    网站标识码:4407000049