今天是: 无障碍
网络问政
局长信箱咨询投诉调查征集
咨询投诉
当前位置:首页 > 在线服务 > 网络问政 > 咨询投诉
受理编号: 密码:
详细信息
受理编号 20170018
标题 礼乐街道乐祥东路与礼乐三路交叉口道路设置疑问
发布时间 2017-10-19 16:32:42
内容 乐祥东路最近更新道路方向指示后,右转上礼乐三路由两车道变更为一车道,因右转方向车流量大,经常导致堵塞,建议中间车道变更为原来的三方向可用或最右侧车道设置“红灯时可以右转”的提示牌
回复情况 处理完毕
回复时间 2017-10-20 8:45:54
回复内容 市民,您好!您所反映的路段不属我局管辖范围,建议您拨打政府服务热线12345反映有关问题。
版权所有:江门市公路局    联系电话:0750-3486688    传真:0750-3211991    电子邮箱:jmsglj1984@163.com
备案编号:粤ICP备14002492号    网站标识码:4407000049