今天是: 无障碍
网络问政
局长信箱咨询投诉调查征集
咨询投诉
当前位置:首页 > 在线服务 > 网络问政 > 咨询投诉
受理编号: 密码:
详细信息
受理编号 20170017
标题 公路养护款查询
发布时间 2017-9-27 12:20:58
内容 请问贵局,端芬镇寻皇村 332 乡道每年有多少钱养护费,
回复情况 处理完毕
回复时间
回复内容 您好!乡道不属我局管辖范围,具体情况建议拨打政府服务热线12345进行咨询。
版权所有:江门市公路局    联系电话:0750-3486688    传真:0750-3211991    电子邮箱:jmsglj1984@163.com
备案编号:粤ICP备14002492号    网站标识码:4407000049