今天是: 无障碍
网络问政
局长信箱咨询投诉调查征集
咨询投诉
当前位置:首页 > 在线服务 > 网络问政 > 咨询投诉
受理编号: 密码:
详细信息
受理编号 20170015
标题 紫茵庭院出天长路拐弯处乱停车造成车辆出入视角盲区
发布时间 2017-8-29 15:13:58
内容 蓬江区紫茵庭院至天长路路口处长期路边乱停车,造成车辆出入视角盲区,出入极为危险。
天长路车辆直行车辆经过路口经常不减速,希望路政能就路口划定黄线禁停区域,设立减速带及转角镜
回复情况 处理完毕
回复时间 2017-9-1 17:35:40
回复内容 市民,您好!您反映的路段不属我局管辖范围,建议您拨打市政府服务热线12345反映有关问题。
版权所有:江门市公路局    联系电话:0750-3486688    传真:0750-3211991    电子邮箱:jmsglj1984@163.com
备案编号:粤ICP备14002492号    网站标识码:4407000049