今天是: 无障碍
网络问政
局长信箱咨询投诉调查征集
咨询投诉
当前位置:首页 > 在线服务 > 网络问政 > 咨询投诉
受理编号: 密码:
详细信息
受理编号 20170014
标题 象溪路和范罗岗交界
发布时间 2017-8-16 20:34:03
内容 象溪路和范罗岗交界是否准备修路??
工期大概多长?
回复情况 处理完毕
回复时间 2017-8-21 15:23:39
回复内容 您好!象溪路和范罗岗路段不属我局管辖范围,建议您拨打政府服务热线12345进行咨询。
版权所有:江门市公路局    联系电话:0750-3486688    传真:0750-3211991    电子邮箱:jmsglj1984@163.com
备案编号:粤ICP备14002492号    网站标识码:4407000049