今天是: 无障碍
网络问政
局长信箱咨询投诉调查征集
咨询投诉
当前位置:首页 > 在线服务 > 网络问政 > 咨询投诉
受理编号: 密码:
详细信息
受理编号 20170013
标题 司址路
发布时间 2017-7-20 11:30:20
内容 新会司前到址山(司址路),司前段被砖厂就成泥路,晴天灰尘满天飞,雨天泥泞打滑
回复情况 处理完毕
回复时间 2017-7-21 15:38:31
回复内容 市民,您好!您所投诉的路段不属我局管辖范围,建议您拨打政府服务热线12345反映相关问题。
版权所有:江门市公路局    联系电话:0750-3486688    传真:0750-3211991    电子邮箱:jmsglj1984@163.com
备案编号:粤ICP备14002492号    网站标识码:4407000049