今天是: 无障碍
网络问政
局长信箱咨询投诉调查征集
咨询投诉
当前位置:首页 > 在线服务 > 网络问政 > 咨询投诉
受理编号: 密码:
详细信息
受理编号 20170006
标题 道路绿化带新设掉头位置
发布时间 2017-4-26 18:31:37
内容 新会区三河大道北,东山羊庄对出路段,自从道路重新铺设之后掉头位被下移到一公里之后的消防局对出路段,导致羊庄一侧的居民想要掉头往城区去要走两公里,路政部门可否在适当位置新增一个掉头位呢?
回复情况 处理完毕
回复时间 2017-5-4 17:39:57
回复内容 市民,您好!您所反映的新会区三河大道北,东山羊庄对出路段不属我局管养,具体情况建议咨询新会区交通运输局。
版权所有:江门市公路局    联系电话:0750-3486688    传真:0750-3211991    电子邮箱:jmsglj1984@163.com
备案编号:粤ICP备14002492号    网站标识码:4407000049