今天是: 无障碍
网络问政
局长信箱咨询投诉调查征集
局长信箱
当前位置:首页 > 在线服务 > 网络问政 > 局长信箱
* 姓名: * 联系电话:
* 电子邮箱: 手机号码:
邮政编码: 传真号码:
* 查询密码: 身份证号码:
* 通讯地址:
* 是否公开你提交的内容: 公开 不公开
* 标题:
* 内容:
* 验证码:
     
最新受理 查看全部
受理编号 标题 发布时间 回复情况
20170012 外海桥原收费站为何已撤销站还有工作人员经常不顾车流危险在那扫地 2017-7-18 处理完毕
20170011 重型混凝土车和重型勾机经过村路导致受损 2017-7-17 处理完毕
20170008 外海大桥往海伦湾方向江边去的路太窄,老是堵车且易造成事故 2017-5-31 处理完毕
20170007 亿利大道 2017-4-28 处理完毕
20170003 2017年 汽车年票是否取消? 2017-1-11 处理完毕
20160012 因建设深茂高铁,村民每天走在严重灰尘和烂路之上! 2016-12-10 处理完毕
20160004 实习生岗位 2016-6-5 处理完毕
20150008 三江通往古井珠海段绿化带植物高度过高影响视线 2015-11-4 处理完毕
版权所有:江门市公路局    联系电话:0750-3486688    传真:0750-3211991    电子邮箱:jmsglj1984@163.com
备案编号:粤ICP备14002492号    网站标识码:4407000049