今天是: 无障碍
网络问政
局长信箱咨询投诉调查征集
咨询投诉
当前位置:首页 > 在线服务 > 网络问政 > 咨询投诉
* 姓名: * 联系电话:
* 电子邮箱: 手机号码:
邮政编码: 传真号码:
* 查询密码: 身份证号码:
* 通讯地址:
* 是否公开你提交的内容: 公开 不公开
* 标题:
* 内容:
* 验证码:
     
最新受理 查看全部
受理编号 标题 发布时间 回复情况
20170018 礼乐街道乐祥东路与礼乐三路交叉口道路设置疑问 2017-10-19 处理完毕
20170017 公路养护款查询 2017-9-27 处理完毕
20170016 路口视角盲区,需加装凸视反光镜 2017-9-12 处理完毕
20170015 紫茵庭院出天长路拐弯处乱停车造成车辆出入视角盲区 2017-8-29 处理完毕
20170014 象溪路和范罗岗交界 2017-8-16 处理完毕
20170013 司址路 2017-7-20 处理完毕
20170010 投诉恩平市东成填到廉九陂路段修路超级慢 2017-7-8 处理完毕
20170009 新修路的树挡住丰华店面,影响经营 2017-6-7 处理完毕
版权所有:江门市公路局    联系电话:0750-3486688    传真:0750-3211991    电子邮箱:jmsglj1984@163.com
备案编号:粤ICP备14002492号    网站标识码:4407000049